jueves, 27 de septiembre de 2012 - 04:00 a.m.

Victoria en Hokey

Nueva victoria para el primer equipo de hockey, las chicas lo consiguieron tras vencer por 2-0 a Sitas A como local.  Después del triunfo consiguieron llegar a los 22 puntos en el torneo, se enfrentaran como ante Estudiantes LP A como visitantes en la próxima fecha.\n\nPor su parte Banfield B enfrentó a Macabi, este encuentro terminó en empate 2-2. El CAB B continua segundo en la tabla esta a cuatro unidades de Country B que se encuentra primero. Estas son las posiciones:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
ClubPtsJGEPSPGFGCGDBoSa
BANCO CIUDAD42231265042301200
PUCARÁ A42231193040202000
U. LA PLATA A39231094034231100
CIUDAD B37231076034221200
M. GRANDE A342397703730700
SAN FERNANDO B3323712403628800
DUCILO A322395903533200
BELGRANO B2923514403127400
BANFIELD A2823841102739-1200
SITAS A282377903040-1000
LOMAS B2722831103137-600
SAN LORENZO A272269703531400
EST. LA PLATA A2223410902738-1100
SAN ANDRÉS A723141801253-4100